российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мясной павильон на Мытном рынке в Нижнем Новгороде закрыт из-за угрозы обрушения

В Нижнем Новгороде из-за угрозы обрушения закрыт мясной павильон на Мытном рынке. Об этом сегодня сообщил журналистам мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По словам Булавинова, опасность представляет большое количество снега, скопившееся на крыше, а также износ конструкций павильона. После расчистки крыши мясного павильона и при согласовании с администрацией Нижегородского района торговая площадка продолжит работу.

Булавинов отметил, что на Мытном рынке закрыт только один павильон, все остальные продолжают работать.

Напомним, что в связи с обрушением Басманного рынка в Москве Госархстройнадзор начал проверку технического состояния зданий Нижнего Новгорода. Мэр города обещал уделить особое внимание нижегородским рынкам.

В то же время внеплановую проверку техсостояния общественных зданий проводит и нижегородское управление МЧС России.

Как сообщалось ранее, 23 февраля обрушилась крыша здания Басманного рынка в Москве. В результате трагедии погибли около 70 человек.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 20.03.06

В Нижнем Новгороде с «моста самоубийц» спрыгнул еще один нижегородец. / В Нижегородской области обрушилась крыша продуктового магазина. / В центре Нижнего Новгорода глыба льда упала на женщину (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках