российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое самоубийство: четыре нижегородца скончались от передозировки наркотиков

В Нижнем Новгороде от передозировки наркотических веществ скончались четверо молодых людей. Сотрудники милиции отрабатывают версию суицида – найдена предсмертная записка.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области, четыре тела без признаков насильственной смерти были обнаружены в 09.00 на лестничной площадке между 1-м и 2-м этажами дома 18 по улице Старых производственников в Автозаводском районе Нижнего Новгорода. В ходе проверки было установлено, что молодые люди употребляли наркотические средства.

С места происшествия в больницу №40 также был доставлен 18-летний молодой человек с диагнозом «передозировка». В кармане его одежды обнаружена предсмертная записка под подписью пятерых человек. В записке юноши просят прощения у своих родственников и признают, что были «непутевыми детьми».

Все молодые люди нигде не работали и не учились, состояли на соответствующих учетах по подозрению в совершении имущественных преступлений.

По факту гибели молодых людей проводится расследование.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 20.03.06

Жители Сарова проголосовали за ограничение въезда преступников в город. / Нижегородский губернатор вручит «блатную» премию. / «Птичий грипп» уже всем надоел. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках