российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Николай Родин утвержден в должности министра АПК Нижегородской области

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области в четверг утвердили кандидатуру Николая Родина на должность министра агропромышленного комплекса области, сообщает корреспондент «Нового Региона» с заседания.

Напомним, с июня 2004 года Родин исполнял обязанности министра. За его утверждение проголосовали 29 из 30 проголосовавших депутатов. Всего на заседании присутствует 31 депутат, а также вице-губернатор Владимир Попов и представитель Законодательного собрания области в Совете Федерации Дмитрий Бедняков.

Николай Родин в свое время заканчивал Сельскохозяйственную Академию, возглавлял один из нижегородских колхозов, с 1991 по 1996 год являлся главой ассоциации крестьянских хозяйств Лукояновского района, работал в администрациях города и области.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Нижегородский театр драмы выиграл в Ярославле «Хрустальный колокол». / Газпром подсаживает нижегородцев на «газовую иглу», ежегодно инвестируя по 100 млн рублей. / Дефицит бюджета Нижегородской области в 2005 году превысит 1,2 миллиарда рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках