российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В приволжском управлении МВД создан штаб по сопровождению нацпроектов

В Главном управлении МВД России по ПФО создан Оперативный штаб по сопровождению приоритетных национальных проектов в Приволжье.

Как сообщили в пресс-службе Управления, этот штаб создан в целях выявления, пресечения и профилактики преступных посягательств по линии реализации приоритетных национальных проектов, а также обеспечения взаимодействия ГУ МВД России по ПФО с аппаратом приволжского полпреда, региональными и местными органами исполнительной власти.

Всю аналитическую и оперативную информацию по данному направлению деятельности Оперативный штаб будет направлять в МВД России.

Руководителем оперативного штаба назначен временно исполняющий обязанности заместителя начальника по экономической безопасности ГУ МВД России по ПФО, генерал-лейтенант милиции Владимир Ярыгин. В состав штаба вошли лучшие сотрудники Главка.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.03.06

Четыре депутата нижегородского Заксобрания не явились на церемонию присяги. / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. / Сегодня день весеннего равноденствия. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках