российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В день астрономической весны в Нижнем Новгороде наступила настоящая зима

21 марта отмечается день весеннего равноденствия. С астрономической точки зрения 21 марта наступает весна и продолжается до 22 июня – дня летнего солнцестояния. Несмотря на наступление астрономической весны в Нижнем Новгороде продолжается похолодание. Синоптики прогнозируют, что температура воздуха в ближайшее время понизится более чем на пять градусов. В настоящее время в Нижнем Новгороде пасмурная погода, местами идет сильный снег.

Вчера же жители Нижнего Новгорода могли наблюдать редчайшее погодное явление. Сильный снегопад сопровождался громом и молнией. Последний раз подобное природное явление регистрировалось в столице Приволжья в 1940 году.

Не обошлось и без последствий природной аномалии. Впервые в этом году от грозового снаряда в Дальнеконстантиновском районе Нижегородской области сгорел дом.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.03.06

В приволжском управлении МВД создан штаб по сопровождению нацпроектов. / Четыре депутата нижегородского Заксобрания не явились на церемонию присяги. / В Крыму распространяется новое письмо Ющенко крымским татарам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках