российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородец двое суток умирал у касс Московского вокзала

В приемное отделение больницы №39 Канавинского района Нижнего Новгорода вчера был доставлен неизвестный мужчина с диагнозом «алкогольная интоксикация».

Со слов сотрудника скорой помощи, мужчина, скорее всего, отравился фальсифицированной водкой. Пострадавшему стало плохо, и он двое суток пролежал около касс Московского вокзала. Несмотря на то, что место это людное, никто не обратил на него внимания и не оказал помощи.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД, вечером человек скончался на больничной койке. По мнению врачей, смерть наступила в результате интоксикации и сердечной недостаточности.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Николай Родин утвержден в должности министра АПК Нижегородской области. / Нижегородский театр драмы выиграл в Ярославле «Хрустальный колокол». / Газпром подсаживает нижегородцев на «газовую иглу», ежегодно инвестируя по 100 млн рублей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках