российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские рынки, клубы и вокзалы пройдут проверку на прочность

Сегодня в Нижнем Новгороде началась проверка технического состояния сооружений с массовым пребыванием людей. К проверке приступили инспекторы Государственного архитектурно-строительного надзора Нижегородской области совместно с ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, проверки будут проводиться согласно утвержденному графику в течение месяца до 21 апреля.

Всего будет осмотрено 15 объектов. Среди них все крупные крытые рынки Нижнего Новгорода (МУП «Центральный рынок», Автозаводский, Гордеевский, Приокский, ООО «КС Регион (Заречный рынок), Средной, Советский), кинотеатры города («Октябрь», «Сормовский», «Матрица», «Электрон», «Спутник»), а также железнодорожный и речной вокзалы и развлекательный центр «Александровский Сад».

Напомним, что решение о проведении внеплановой проверки техсостояния зданий и сооружение было принято в связи с обрушением Басманного рынка в Москве. В результате обрушения крыши здания Басманного рынка 23 февраля погибли около 70 человек.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 21.03.06

Элитная «Хреномуха» и «Сассикайя» по 17 тысяч рублей – алкогольные пристрастия свердловских vip-ов. / С началом Великого поста количество браков сократилось в 10 раз. / Нижегородских гусей и уток начали прививать от гриппа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках