российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На трассе «Москва – Казань» «Урал» раздавил «Ауди» с людьми

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 18 дорожно-транспортных нарушений. В авариях погибли три нижегородца, 22 человека получили ранения. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД Нижегородской области.

В Болдинском районе пьяный водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21093, наехал пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте. Пешеходы – 54-летний мужчина и 49-летняя женщина – погибли.

На трассе Москва-Казань в Кстовском районе Нижегородской области водитель «Урала» при повороте выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Ауди». В результате 30-летний водитель «Ауди» получил ранение, а его 32-летняя пассажирка погибла.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Депутаты нижегородского Заксобрания не захотели увеличить дефицит облбюджета-2004. / Нижегородец двое суток умирал у касс Московского вокзала. / Николай Родин утвержден в должности министра АПК Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках