российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Knorr-Bremse вложит 30 миллионов евро в нижегородские тормоза

Германская компания Knorr-Bremse планирует организовать в Нижегородской области производство тормозных систем для автобусов и грузового автотранспорта.

Делегация компании подписала договор с областным Министерством экономики и развития предпринимательства об аренде производственных площадей на территории одного из промышленных предприятий Нижнего Новгорода.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе областной администрации, открытие предприятие запланировано на март следующего года. Совокупный объем инвестиций в данный проект может составить порядка 30 миллионов евро.

Основанная в 1905 году, компания Knorr-Bremse является ведущим производителем тормозных систем для железнодорожного транспорта и коммерческих автомобилей. В 2002 году годовой объем продаж компании составил 2,1 миллиардов евро. Располагает производственными мощностями и торговыми представительствами в 22 странах мира.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

На трассе «Москва – Казань» «Урал» раздавил «Ауди» с людьми. / Депутаты нижегородского Заксобрания не захотели увеличить дефицит облбюджета-2004. / Нижегородец двое суток умирал у касс Московского вокзала. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках