российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижний Новгород приезжает Ирина Роднина

24 марта трехкратная олимпийская чемпионка, 10-кратная чемпионка мира, 11-кратная чемпионка Европы по фигурному катанию Ирина Роднина посетит Нижний Новгород. Как сообщили в областном правительстве, вместе с Родниной в Нижний Новгород приедут олимпийский чемпион, первый вице-президент Российского футбольного союза Никита Симонян и чемпион СССР по футболу Игорь Шалимов.

Известные спортсмены посетят финал первенства России по мини-футболу, который пройдет в Нижнем Новгороде.

В финале первенства России, который пройдет 24-26 марта в Нижнем Новгороде в спорткомплексе 6-го корпуса НГТУ, примут участие 14 команд-победителей федеральных округов (7 женских и 7 мужских), составленные из спортсменов 1994 года рождения.

Победители первенства России получат право представлять Россию на международном турнире «Jetix Kids» в июне 2006 года в Швеции.

Церемония торжественного начала турнира состоится 24 марта в 12.30.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.03.06

23 марта в России может стать Днем парламентаризма. / В Нижнем Новгороде задержаны сатанисты, осквернившие храм Александра Невского. / ФАС признала дочку и дистрибуторов Heineken нарушившими закон о конкуренции. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках