российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Порядок на АЗС в Нижнем Новгороде наведет Координационный Совет

Власти берут под жесткий контроль эксплуатацию автозаправочных станций и топливных пунктов в Нижнем Новгороде. В целях повышения эффективности мер по осуществлению контроля за эксплуатацией АЗС в городе создан Координационный Совет. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе городской администрации.

Основными задачами Координационного Совета являются содействие в создании условий для осуществления контроля за эксплуатацией автозаправок и топливных пунктов, формирование предложений по выявлению и устранению нарушений экологических норм, снижение уровня негативного действия на окружающую среду.

В задачи Координационного совета входит сбор информации о нарушениях требований экологических норм и направление ее в соответствующие государственные контрольные и надзорные органы.

В состав Координационного Совета вошли представители государственных контролирующих и надзорных органов, органов местного самоуправления, общественных и некоммерческих объединений (всего 11 человек).

Совет возглавили заместитель главы города по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, вице-мэр Вячеслав Ковалев и заместитель председателя Городской думы Евгений Сабашников.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Нижегородское Заксобрание приняло закон о субвенциях образованию в первом чтении. / Knorr-Bremse вложит 30 миллионов евро в нижегородские тормоза. / На трассе «Москва – Казань» «Урал» раздавил «Ауди» с людьми. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках