российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На 7,5 лет осудили двоих наркоторговцев за 37 таблеток экстази

В Нижегородской районном суде завершился процесс по делу двух наркоторговцев, организовавших поставку из Западной Европы сильнодействующего наркотического вещества экстази.

Наркотики попадали в развлекательные заведения Нижнего Новгорода – клубы, бары, казино. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Главном управлении наркоконтроля по ПФО.

Преступная деятельность наркоторговцев была пресечена в ночь с 6 на 7 марта 2004 года. При попытке сбыть крупную партию экстази дельцы были задержаны. 37 таблеток в ту ночь попали не к подросткам на дискотеке, а были оперативно приобретены «оптовиками» из органов наркоконтроля.

Суд установил вину подсудимых в совершении преступлений, предусмотренных статьей 228 УК, и приговорил их к 7,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

На выставке в Кливленде американцы вспоминают, как они строили ГАЗ. / Заксобрание Нижегородской области одобрило предложения президента РФ по изменению системы госвласти. / Порядок на АЗС в Нижнем Новгороде наведет Координационный Совет. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках