российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свыше 40 млн рублей потратит Нижегородская область на борьбу с преступностью

«Программа комплексных мер по усилению борьбы с преступностью на территории Нижегородской области на 2004-2005 годы» принята в четверг во втором чтении депутатами Законодательного собрания.

Программа предусматривает меры по сосредоточению всех сил и средств правоохранительных органов на борьбе с преступностью в сфере экономики и с коррупцией, снижению доли особо тяжких и тяжких преступлений и обеспечение правопорядка на улицах и в иных общественных местах, сообщает пресс–служба областной администрации.

Особое внимание уделено мерам борьбы с терроризмом, проявлениями политического, этнического и религиозного экстремизма, противодействию организованной преступности.

Также программой предусмотрено проведение мероприятий по укреплению материально-технической базы правоохранительных органов и кадровое укрепление государственных органов, участвующих в предупреждении и пресечении преступности, терроризма и экстремизма.

Для реализации мероприятий программы предусматривается выделение средств из областного бюджета: в 2004 году – 10730 тысяч рублей, в 2005 году – 29774 тысячи рублей.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 21.10.04

Государству станет легче охранять права нижегородских детей. / Социальная помощь стала еще доступнее для малоимущих нижегородцев. / Россиянка – в финале «Фабрики порнозвезд». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках