российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 06:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В нижегородских тюрьмах внедрят систему спутникового вещания

Российский христианский телеканал ТБН (Телерадиосеть благих новостей) создает систему спутникового вещания в местах лишения свободы, что позволит осужденным смотреть христианские телепрограммы. Система спутникового вещания будет внедрена в тюрьмах Нижнего Новгорода, Москвы, Тулы, Красноярска, Барнаула и других российских городов.

«В исправительных колониях и тюрьмах будут установлены 1 029 спутниковых антенн и другое оборудование, – сообщил исполнительный директор ТБН Иван Иклюшин, передает Благовест-инфо.

По словам Иклюшина, программы телеканала включают в себя популярные христианские фильмы, встречи с интересными людьми, научно-популярные, музыкальные и спортивные передачи для людей всех возрастов, а также детские передачи. Любая передача, заметил Иклюшин, подчинена идее евангелизации.

В настоящее время в России телеканал ТБН (штаб-квартира канала находится в Санкт-Петербурге) смотрят в 140 городах на пространстве от Калининграда до Владивостока, количество телезрителей составляет от 16 до 20 миллионов человек.

Социологическая служба провела исследование об отношении заключенных к программам ТБН. Из 98 женщин, находящихся в исправительной колонии № 2 в Ленинградской области, 89 ответили, что этот телеканал лучше других по двум причинам: в нём отсутствуют сцены жестокости, насилия, пьянства и, второе, – нет всем надоевшей рекламы. С осужденными оказались солидарны и сотрудники колонии.

Нижний Новгород. Другие новости 28.03.06

Андрей Климентьев обратился за помощью к правозащитникам. / Итоговый выпуск вечерний – 27.03.06 18:00 – Нижний Новгород. / Нижегородская епархия будет материально помогать семьям своих сотрудников. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках