российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 16:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде позолотят купола самого большого храма епархии

В Нижнем Новгороде позолотят купола самого большого храма епархии – собора святого благоверного князя Александра Невского. Как рассказал мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, об этом шла речь во время его разговора с архиепископом Нижегородским и Арзамасским Георгием.

По словам мэра, в этом году городские власти намерены продолжить помогать епархии в благоукрашении собора. Ранее с помощью МУП «Теплоэнерго» в храме была реконструирована система отопления, сообщается на сайте Нижегородской епархии

Храм святого благоверного князя Александра Невского расположен на Стрелке – месте слияния Волги и Оки. Это одна из главных видовых точек Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.03.06

ГАЗ ведет переговоры по приобретению мексиканского завода двигателей. / В нижегородских тюрьмах внедрят систему спутникового вещания. / Андрей Климентьев обратился за помощью к правозащитникам. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках