российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские школьники пострадали в автокатастрофе под Выборгом

18 человек пострадали в Ленинградской области в результате столкновения экскурсионного автобуса с детьми и автомобиля «Газель». 12 человек, из которых семь школьников из Москвы и Нижнего Новгорода, госпитализированы в центральную больницу Выборга с травмами различной степени тяжести.

Как сообщили в ГИБДД Петербурга и Ленинградской области, авария произошла около 21:00 по московскому времени вторника на трассе «Скандинавия» у города Выборг. Автобус с детьми следовал в одном направлении с «Газелью», сообщает «Интерфакс».

На скользкой дороге оба водителя не справились с управлением. В результате автобус и «Газель» столкнулись и вылетели в кювет.

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.06

Валерий Шанцев продолжает трудоустраивать москвичей. / Врачи нижегородской психбольницы заставляли пациентов продавать свои квартиры. / Итоговый выпуск вечерний – 28.03.06 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках