российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучшую девушку-милиционера ПФО выберут в Нижнем Новгороде

«Мисс Милиция ПФО-2004» будет выбрана в начале ноября в Нижнем Новгороде. За звание лучшей будут бороться около двух десятков милицейских красавиц из всех регионов Приволжского округа. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО.

Все участницы финального конкурса победили в региональных турах. В Нижнем Новгороде их красоту будут оценивать представители приволжского главка МВД и культурной общественности.

Девушкам предстоит соревноваться в знании нормативных документов МВД, физической, огневой подготовке, кулинарии и художественной самодеятельности. Победительница по итогам конкурса получит приз - автомобиль.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 22.10.04

Дело врача-шарлатана Брандта передано в суд. / 22 октября ожидаются следующие события:. / Два дома сгорело за сутки в Нижегородской области из–за неисправности электрокаминов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках