российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 12:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП под Выборгом пострадали 5 нижегородцев. Подробности аварии

4 школьника из Нижнего Новгорода и женщина, сопровождавшая их, пострадали в ДТП в Ленинградской области. Об этом «Новому Региону» сообщили в нижегородском управлении ГИБДД.

Авария произошла во вторник в 22.50 на 164 км трассы «Скандинавия». Автобус «Скания», в котором туристическая группа школьников возвращалась из Хельсинки в Санкт-Петербург, совершил столкновение с «Газелью», в результате чего обе машины перевернулись.

По мнению сотрудников ГИБДД, на скользкой дороге водитель автобуса не рассчитал скорость и врезался в «Газель», которая двигалась в попутном направлении.

На момент аварии в туристическом автобусе находились 55 человек из Москвы и Нижнего Новгорода.

Всего в ДТП пострадали 14 человек.

Четверо нижегородских школьников и сопровождающая их взрослая женщина госпитализированы в ЦРБ г. Выборг. Состояние детей оценивается как средней степени тяжести. У них зафиксированы ушибы и ссадины, у одного – переломы ребер. Женщина находится в тяжелом состоянии, медики подозревают сотрясение головного мозга.

Сегодня к пострадавшим школьникам из Нижнего Новгорода приедут родители. Не исключено, что сегодня же несколько детей будут выписаны.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.03.06

Сотрудники ФСБ задержали наркокурьера с 1,5 кг героина. / Оранжевая революция нереальна … в Белоруссии. Где место Тимошенко?. / Нижегородские школьники пострадали в автокатастрофе под Выборгом. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках