российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 09:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый начальник нижегородского ФСБ будет назначен через месяц, – Булавин

Новый начальник нижегородского управления ФСБ будет назначен в конце апреля – начале мая 2006 года. Об этом сегодня журналистам сообщил экс-глава нижегородского УФСБ Владимир Булавин. Как уже сообщалось, Владимир Булавин в настоящее время занимает пост заместителя директора ФСБ России.

Сегодня Булавин сообщил, что имя нового начальника нижегородского ФСБ уже известно, однако назвать кандидатуру он отказался, сославшись на то, что президент России Владимир Путин пока не подписал соответствующий указ о назначении. В то же время Булавин отметил, что новый начальник регионального ФСБ человек достойный, профессионал своего дела.

Ссылки по теме:

Владимир Булавин назначен заместителем главы ФСБ РФ>>>

Нижний Новгород. Другие новости 30.03.06

В Нижнем Новгороде придумали работу для многодетных мам. / Комиссия ООН по правам человека будет упразднена. / 45 нижегородцев удостоены государственных наград. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках