российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нападавший на нижегородцев украинец подозревается в убийстве

Гражданин Украины, задержанный в Нижнем Новгороде за нападение на двоих прохожих и покушение на жизнь милиционера, подозревается также в совершении убийства. Речь идет о 28-летнем мужчине, ранее осужденном по ч. 3 ст. 142 УК республики Украины к лишению свободы сроком на 6 лет.

Напомним, что вечером 25 марта в дежурную часть Канавинского РУВД поступило сообщение о том, что в районе дома №5 по улице Пролетарской Нижнего Новгорода бегает неизвестный мужчина с ножом в руках. Преступник нанес ножевые ранения 79-летней женщине и 36-летнему мужчине.

Прибыв на место, сотрудники милиции предприняли попытку остановить мужчину, который бежал по улице с ножом в руках. Догнав злоумышленника, оперуполномоченный уголовного розыска представился и потребовал бросить нож. В ответ мужчина заявил, что ему терять нечего, направил нож себе в область живота и, эмитировав попытку суицида, упал на землю. При задержании пришлось применить табельное оружие – сотрудник милиции совершил выстрел в ногу преступника.

Накануне было установлено, что на счету украинского рецидивиста еще одно преступление. Как сообщили «НТА-Приволжье» в прокуратуре Канавинского района, в среду в одной из квартир в доме по улице Карла Маркса (Канавинский район, Нижний Новгород) был обнаружен труп мужчины с многочисленными ножевыми ранениями. По данным следствия, это убийство совершил тот самый 28-летний житель Украины.

Нижний Новгород. Другие новости 30.03.06

Новый начальник нижегородского ФСБ будет назначен через месяц, – Булавин. / В Нижнем Новгороде придумали работу для многодетных мам. / Комиссия ООН по правам человека будет упразднена. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках