российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцы терпят крушение на воздушном шаре

Нижегородцы терпят крушение на воздушном шаре. Первое реалити-шоу стартует в Нижнем Новгороде в пятницу.

Как сообщили организаторы проекта, в рамках реалити-шоу пройдет несколько тематических игр. Первая игра под названием «Катастрофа на воздушном шаре» пройдет сегодня в Нижегородском академическом театре кукол. Зал на протяжении 4 часов будет следить, как 25 участников шоу проходят сложные испытания и приключения. Участникам предложат спасти не только себя, но и каждого члена своей группы.

Затем последуют другие игры – «Необитаемый остров», «Подводная лодка», «Королевство», «Красное и черное».

Организаторы отметили, что игры дают возможность каждому почувствовать единство с командой и укрепить командный дух в коллективе.

В театре кукол сообщили, что для того, чтобы принять участие в шоу необходимо внести сумму в 3300 рублей. Стоимость просмотра обойдется в сумму от 150 до 250 рублей.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 31.03.06

«Цветочная революция» в Нижнем Новгороде. / Дело сотрудников милиции, избивших школьника из Башкирии, передано в суд. / 35 самолетов совершили вынужденную посадку в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках