российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 01:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки в Нижегородской области раскрыто четыре убийства, восемь угонов и 83 кражи

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 210 преступлений. Из них: четыре убийства, восемь угонов автомобилей и 83 кражи. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

Было раскрыто сразу два дела о вымогательстве в Арзамасском районе Нижнего Новгорода. В первом случае преступники вымогали 60 тысяч рублей, во втором – 50 тысяч рублей. Правонарушители задержаны по статье 91 УПК РФ.

На улице Куйбышева в Московском районе Нижнего Новгорода обнаружен труп бомжа с ножевыми ранениями в области грудной клетки. В ходе следствия оказалось, что удары 43-летнему мужчине нанесла его 30-летняя знакомая, бомж. Подозреваемая задержана. Возбуждено уголовное дело.

Вчера на улице Сутырина в Сормовском районе Нижнего Новгорода задержан 29-летний нижегородец, при осмотре которого сотрудники милиции изъяли два полиэтиленовых пакета с порошкообразным веществом серого цвета. В ходе исследования выяснилось, что изъят героин массой 1,255 граммов. Задержанный доставлен в дежурную часть Сормовского РУВД Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.10.04

Итоговый выпуск (вечерний) – 21.10.04 18:00. / Свыше 40 млн рублей потратит Нижегородская область на борьбу с преступностью. / Государству станет легче охранять права нижегородских детей. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках