российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 00:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов обещал нижегородцам, что защитит их интересы при обсуждении бюджета-2005

Нижегородский градоначальник Вадим Булавинов недоволен проектом областного бюджета на 2005 год и приложит максимум усилий, чтобы изменить его в пользу Нижнего Новгорода.

«Я намерен встречаться с министром финансов Нижегородской области, губернатором и депутатами до тех пор, пока не найдем сбалансированное решение», – заявил журналистам мэр на брифинге в пятницу.

Глава города отметил, что в ходе обсуждения бюджета, «необходимо добиться той позиции, которая пойдет на пользу нижегородцам. При этом не надо противопоставлять областной центр и районы области. Я против такого противостояния «город – село», - отметил мэр.

Напомним, что вчера депутаты Законодательного собрания отклонили законопроект бюджета, сформированный с дефицитом более одного миллиарда рублей.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.10.04

Билеты в электричках Горьковской магистрали подорожают. / Перевод нижегородских театров на коммерческие рельсы проходит успешно, – министр культуры. / Нижегородцы активно вооружаются, закупая по три тысячи «стволов» в год. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках