российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области задержаны цыгане с 10 кг героина

Сотрудники нижегородского управления ФСБ России задержали двух цыган – 30-летнего мужчину и 28-летнюю женщину – при попытке перевезти крупную партию героина из Нижнего Новгорода в Москву.

Как сообщается в пресс-релизе управления ФСБ, в результате проведения оперативных мероприятий из незаконного оборота изъято 10,284 кг героина на общую сумму более 6 млн. рублей.

Как отмечается в пресс-релизе, способ перевозки героина в данном случае не был характерным для цыган. Наркотик перевозился ими лично, на заднем сидении нового иностранного автомобиля.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконное изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств и психотропных веществ».

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 06.04.06

Сестра Кириенко возглавила нижегородский музей. / Игрок клуба «Что? Где? Когда?» обвиняется в изнасиловании нижегородца. / «Газпром» вложит в развитие газовых сетей ПФО 3,5 млрд рублей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках