российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В 2006 году «Руспромавто» переедет в Нижний Новгород

В 2006 году автомобилестроительный холдинг Олега Дерипаски «Руспромавто» перенесет свой головной офис из Москвы в Нижний Новгород. Об этом было заявлено в понедельник в ходе расширенного заседания правления «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде.

По словам генерального директора Группы ГАЗ Максима Авдеева, вопрос о переезде УК «РусПромАвто» в Нижний Новгород будет решен ближе к концу года, передает АНН. А по мнению губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева, который выразил готовность поддерживать проект переезда, идеальным было бы начать работу нижегородского офиса с начала следующего года. Данный вопрос губернатор Валерий Шанцев обсуждал с компании «Базовый Элемент» Олегом Дерипаской.

«Такой переезд позволит приблизить управляющее звено компании к одному из основных предприятий группы – Горьковскому автозаводу», – сообщил Максим Авдеев. Он сообщил также, что в настоящее время вопрос анализируется специалистами, которые в ближайшие месяцы и вынесут свой окончательный вердикт о целесообразности такого переезда.

Напомним, в понедельник в Нижнем Новгороде впервые состоялось публичное обсуждение программы развития «Группы ГАЗ». В заседании приняли участие руководители всех предприятий, входящих в Группу, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, представители федеральных и региональных органов власти.

Нижний Новгород. Другие новости 11.04.06

В Нижнем Новгороде задержаны торговцы амфетамином. / В Нижегородской области совершено нападение на мечеть. / Стратегия развития ГАЗа будет обсуждаться публично. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках