российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Олимпийский чемпион назначен замминистра Нижегородской области

Олимпийский чемпион по современному пятиборью Дмитрий Сватковский назначен заместителем министра инвестиционной политики правительства Нижегородской области. Об этом «Новому Региону» сообщили в понедельник в пресс-службе губернатора.

По информации от самого Сватковского, предложение трудоустройства в нижегородское правительство он получил от Валерия Шанцева, с которым спортсмену удалось поработать в заявочном комитете «Москва-2012» – по выдвижению Москвы на конкурс в качестве города, претендующего на проведение Олимпийских игр 2012 года.

34-летний Дмитрий Сватковский родился в Москве, окончил Московскую государственную академию физической культуры. Заслуженный мастер спорта, победитель Олимпийских игр в Сиднее 2000 г. в современном пятиборье. Являлся заместителем директора Исполнительной дирекции Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России. Также занимал должность президента благотворительного фонда «Пять колец».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 11.04.06

В 2006 году «Руспромавто» переедет в Нижний Новгород. / В Нижнем Новгороде задержаны торговцы амфетамином. / В Нижегородской области совершено нападение на мечеть. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках