российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты заинтересовались длительными проверками на Балахнинском ЦБК

В нижегородском Заксобрании будет организована рабочая группа, которая проверит целесообразность непрекращающихся проверок на Балахнинском бумкомбинате (ОАО «Волга»). Об этом было заявлено сегодня на заседании комитета ЗС по промышленности и экономике.

По словам председателя комитета Николая Пугина, с просьбой вмешаться в ситуацию руководство бумкомбината обратилось к председателю комитета Заксобрания по бюджету и налогам Александру Шаронову.

В письме руководство ЦБК жалуется на давление со стороны контролирующих органов. «В результате корпоративной войны с вовлечением в нее представителей различных органов власти, силовых и фискальных органов за последний год было проведено 19 проверок предприятия, – говорится в письме. – Работники бумкомбината вынуждены были предоставить контролирующим органам 56 тысяч копий документов и 2300 разъяснений. Для того, чтобы представлять все эти документы были затрачены огромные человеческие ресурсы, что негативно отразилось на деятельности предприятия».

Нижний Новгород, Ксения Ларина

Нижний Новгород. Другие новости 12.04.06

Суд удовлетворил иск дочки «Газпрома» к университету им. Лобачевского. / Михаил Швыдкой находится с визитом в Нижегородской области. / Нижегородское правительство «заказало» у населения самогон. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках