российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ННГУ выиграл грант TASIC на сумму 157 тысяч евро

Нижегородский государственный университет им. Н.И. Лобачевского выиграл грант программы Tempus TASIC на общую сумму 157 200 евро под реализацию проекта «Проектно-ориентированные методы в обучении в российских вузах». Этот грант – одиннадцатый по счету, выигранный ННГУ по программе TACIS.

Как сообщили в пресс-службе ННГУ, цель проекта была сформулирована, как внедрение и адаптация проектно-ориентированных методов в обучении в вузовской системе России. Зарубежными партнерами проекта являются Калабрийский университет (Италия) и Университет Гренобля (Франция).
Проект носит общеуниверситетский характер. Срок его реализации рассчитан на один год.
Всего на получение гранта по программе Tempus TASIC было подано свыше 200 заявок, победителями стали семь российских вузов, в том числе ННГУ.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 12.04.06

Депутаты заинтересовались длительными проверками на Балахнинском ЦБК. / Суд удовлетворил иск дочки «Газпрома» к университету им. Лобачевского. / Михаил Швыдкой находится с визитом в Нижегородской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках