российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские воры-карманники предпочитают «работать» в транспорте

Около 3,5 тысяч воров состоят на учете в оперативно-розыскной части №6 ГУВД Нижегородской области, сотрудники которой занимаются предотвращением карманных краж и поимкой карманных воров.

Как сообщили в пресс-службе областного ГУВД, с начала 2006 года оперативниками были задержаны с поличным 48 карманников, в 2005 году – свыше 220 человек.

По словам милиционеров, если в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Омск большинство карманных краж совершается на рынках, в магазинах и других общественных местах, то в Нижнем Новгороде – в общественном транспорте.

В пресс-службе отметили, что в соответствии с Уголовным кодексом карманная кража карается штрафом до 200 тысяч рублей, исправительными работами на срок от одного до двух лет или лишением свободы до пяти лет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 13.04.06

В Нижегородской области с дрейфующей льдины сняли четырех подростков. / В нижегородском парламенте на постоянной основе будут работать не более 10 депутатов. / В Нижнем Новгороде пройдет Пасхальный крестный ход. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках