российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лед сдвинул пешеходный мост через Волгу на 4 метра

В Нижегородской области в результате движения льда произошло смещение пешеходного наплавного моста через залив реки Волга.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, смещение моста произошло в ночь с 16 на 17 апреля в районе поселка Сокольское.

По информации МЧС, смещение моста на жизнедеятельность населения не влияет – мост лишь унесло на четыре метра в сторону.

Длина наплавного моста составляет 100 метров, ширина – полтора метра. Конструкция моста металлическая, а покрытие – деревянное.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 18.04.06

Нижегородский инвестсовет одобрил 12 заявок. / В подземном храме в Сарове прошла первая Божественная литургия (ФОТО). / В нижегородском особняке купчихи Бурмистровой пройдет Пасхальный бал. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках