российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 23:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде судят банду грабителей с бейсбольными битами

Рассмотрение уголовного дела по обвинению четырех жителей Нижнего Новгорода в совершении серии разбойных нападений началось в нижегородском облсуде. Преступникам предъявлено обвинение в разбое и причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть человека.

По данным следствия, весной 2005 года на территории Автозаводского района ими было совершено порядка 10-ти разбойных нападений на прохожих. Как правило, добычей злоумышленников становились сотовые телефоны и деньги жертв. Одним из потерпевших оказался сотрудник милиции, у которого грабители отобрали кожаную куртку.

Злоумышленники избивали своих жертв бейсбольными битами. В результате нападений четыре человека вынуждены были проходить стационарное лечение и еще 4 человека скончались от полученных травм.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 20.04.06

Золотая фигура ангела-хранителя установлена в Нижнем Новгороде (ФОТО). / Цех по производству «паленой» водки ликвидирован в Нижнем Новгороде. / Сегодня православные отмечают Чистый Четверг. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках