российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тридцать юношей модельной внешности отправились служить в Президентский полк

Сегодня на службу в Президентский полк отправятся тридцать новобранцев из Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в областном комитете по делам военнослужащих и правоохранительных органов.

Чтобы получить право проходить срочную службу в рядах элитного полка, необходимо отвечать жестким требованиям. Кроме того, что новобранцы должны быть психически и физически здоровы, им необходимо иметь «модельную» внешность. Рост новобранца должен составлять не ниже 180 сантиметров, у них должен быть правильный прикус, прямые ноги и славянский тип лица.

Отбор проходит и семья новобранца: родители должны быть добропорядочными и вести правильный образ жизни – наличие в семье алкоголиков или наркоманов лишает шансов попасть в Президентский полк. Необходимы также положительные характеристики с мест учебы и отсутствие конфликтов с милицией.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

Хроника ДТП в Нижегородской области за сутки: один погиб, 14 ранены. / 188 лет назад было принято решение о создании Нижегородской ярмарки. / Три пьяных курильщика погибли за сутки в Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках