российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородцы помогли материально саратовским летчикам

Командир полка дальней бомбардировочной авиации из г. Энгельс (Саратовская область) полковник Алексей Серебряков посетил вчера Нижний Новгород.

Гвардии полковник прибыл в столицу ПФО, чтобы поблагодарить местные власти за оказанную части финансовую помощь. Как заявил Серебряков, на нижегородские деньги был отремонтирован класс по подготовке к полетам летного состава полка.

Нижегородскую область и авиационный полк связывают тесная дружба и договор о сотрудничестве, взаимопомощи и культурном обмене, который был заключен в рамках празднования 100-летия со дня рождения Валерия Чкалова. По инициативе командующего дальней авиации Вооруженных сил РФ Игоря Хворова, одному из стратегических ракетоносцев этого полка даже было присвоено почетное имя – «Валерий Чкалов».

Как сообщает пресс–служба главы области, после встречи с нижегородским губернатором гвардии полковник Алексей Серебряков посетил г.Чкаловск и преподнес в дар музею В.П.Чкалова фотографию самолета, носящего имя легендарного летчика.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

В центре Нижнего Новгорода ограблена церковь: похищено 19 ценных икон. / Нижегородское управление Центробанка изобретает механизм предотвращения кризисов. / Тридцать юношей модельной внешности отправились служить в Президентский полк. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках