российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 03:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородка убила любовника ножками от журнального столика

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области произошло 184 преступления, в том числе два убийства и 84 кражи. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

36-летняя нижегородка убила своего 29-летнего сожителя ножками от журнального столика и ударом бутылки по голове. Убийство произошло в одном из домов по улице Янки Купалы Автозаводского района Нижнего Новгорода. Сотрудниками милиции изъяты орудия преступления – окровавленные ножки от журнального стола и осколки бутылки. Возбуждено уголовное дело.

В Ленинском районе Нижнего Новгорода 74-летний пенсионер, будучи нетрезв, на почве неприязненных отношений нанес несколько ударов металлической трубой по голове своему неприятелю. Пострадавший 55-летний мужчина от травм скончался. Пенсионер задержан в соответствии со статьей 91 УПК РФ. Возбуждено уголовное дело.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

В Нижегородском техническом университете открывается VIII Всероссийская конференция по энергосбережению. / Нижегородцы помогли материально саратовским летчикам. / В центре Нижнего Новгорода ограблена церковь: похищено 19 ценных икон. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках