российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Терроризм не страшен столице ПФО, если губернатор найдет 30 млн рублей на спецоборудование

Семь контрольно–пропускных пунктов, расположенных на въезде в Нижний Новгород, будут оснащены камерами видеонаблюдения и другим современным оборудованием, позволяющим предотвратить попадание в город взрывчатых веществ и оружия.

Правда, для этого областной бюджет должен будет найти 30 миллионов рублей. Об этом заявил губернатор Геннадий Ходырев, комментируя итоги заседания областной антитеррористической комиссии.

В ходе заседания отмечалось, что камеры видеонаблюдения необходимо установить не только на въездах в город, но и во всех местах массового скопления людей. В частности, предполагается установить наблюдение за обстановкой на рынках, на автомобильных парковках, в учреждениях здравоохранения и культуры.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

Нижегородским беспризорникам подарят реабилитационный центр «Бригантина». / «Нефть закончится, а канализация – никогда!» – глава Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимир Аверченко. / Искать деньги на зарплату нижегородским бюджетникам будет трехсторонняя комиссия. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках