российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ворсме обезврежена банда, ограбившая птицефабрику и зал игровых автоматов

Следственным отделом при Павловском РОВД Нижегородской области возбуждены уголовные дела по фактам разбойных нападений в городе Ворсме. Об этом сообщается на сайте МВР России.

В Ворсме за короткий промежуток времени таким нападениям подверглись зал игровых автоматов, откуда налетчики похитили 50 тысяч рублей, и касса Ясенецкой птицефабрики, где добычей злоумышленников стали 43 тысячи рублей. При этом в обоих случаях действия преступников отличались особой дерзостью и слаженностью действий, бандитский почерк также был один и тот же: внезапность, угрозы убийством, а при малейшем сопротивлении - удары по голове тяжелыми предметами.

Быстрому раскрытию этих преступлений способствовала грамотная работа местных следователей, которые предположили, что без сообщников на птицефабрике нападавшие не могли бы действовать столь уверенно. В ходе кропотливой работы удалось установить наводчицу - бухгалтер-программиста птицефабрики, которая проинформировала подельников, что в кассу предприятия должна поступить энная сумма. Далее, по цепочке стражи порядка установили личности остальных участников банды и доказали их причастность к нападению на птицефабрику и зал игровых автоматов. Все участники преступной группы задержаны и дают показания.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

Терроризм не страшен столице ПФО, если губернатор найдет 30 млн рублей на спецоборудование. / Нижегородским беспризорникам подарят реабилитационный центр «Бригантина». / «Нефть закончится, а канализация – никогда!» – глава Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимир Аверченко. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках