российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Цены на жилье в Нижнем Новгороде сопоставимы с ценами Вены и Парижа

Цены на рынке жилья в Нижнем Новгороде многократно завышены. Об этом заявил во вторник на встрече с нижегородским губернатором глава Федерального агентства по строительству и ЖКХ Владимир Аверченко.

По его словам, жилье в Нижнем стоит как в Вене и Париже, и это ненормально. Изменить ситуацию к лучшему может увеличение жилищного строительства. В Нижнем Новгороде темпы строительства в этом году уже превысили на треть прошлогодний уровень, однако, необходимо чтобы жилье стало еще и доступным.

Глава Федерального агентства по строительству и ЖКХ заявил, что сегодня в России строится 0,25 кв.метра жилья на человека в год, и этот показатель необходимо увеличить до 1 кв.метра жилья на каждого жителя страны в год.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

В Ворсме обезврежена банда, ограбившая птицефабрику и зал игровых автоматов. / Терроризм не страшен столице ПФО, если губернатор найдет 30 млн рублей на спецоборудование. / Нижегородским беспризорникам подарят реабилитационный центр «Бригантина». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках