российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лжетеррорист заминировал школу в Нижнем Новгороде

За минувшие два выходных дня аварийно-спасательные отряды Нижегородской области 4 раза выезжали на сообщения о заложенных взрывных устройствах и обнаруженных подозрительных предметах. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Так, вечером 30 апреля на пульт МЧС поступил анонимный звонок о заложенном взрывном устройстве в здании школы в поселке Доскино Автозаводского района (Нижний Новгород). В результате проведенных мероприятий взрывное устройство не обнаружено.

В этот же день в жилом доме на ул. Пискунова Нижегородского района была обнаружена подозрительная сумка. Находка была тщательно проверена, взрывное устройство также не найдено.

Днем раньше 29 апреля на трассе Нижний Новгород – Москва возле поселка Гнилицкие дворики была обнаружена учебная мина УТМ-66М. В тот же день на ул. Елизарова в городе Балахна была найдена болванка 152 мм артиллерийского снаряда. Обе находки опасности не представляют, изъяты для дальнейшего уничтожения.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.05.06

Нижегородские коммунисты собирают подписи за отставку мэра. / Открытие «Нового Региона» в Приднестровье приветствовали коллеги и друзья (ФОТО). / Пропавший российский журналист найден. Заявление для прессы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках