российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижегородской области осложнилась пожароопасная обстановка

МЧС предупреждает о пожароопасной обстановке в Нижегородской области. Только за минувшие сутки пожарные подразделения в Нижнем Новгороде выезжали на тушение сухой травы и мусора более ста раз.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, количество выездов на сообщения о горящей траве и мусоре увеличилось в связи с установившейся теплой погодой и проведением субботников. Нередко пал прошлогодней травы и сжигание собранного мусора приводит в пожарам – огонь перекидывается на дома, строения, садовые домики, уничтожая имущество и нанося большой материальный ущерб.

Начиная с 19 апреля, в результате перехода огня от горящей травы произошло 59 пожаров. Только за минувшие выходные и праздничные дни в области из-за перехода огня от горящей травы произошел 31 пожар. В огне сгорело13 личных жилых домов, 26 домов под дачу, 41 строение, 7 бань, автомобиль и мотоцикл.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 02.05.06

Лжетеррорист заминировал школу в Нижнем Новгороде. / Нижегородские коммунисты собирают подписи за отставку мэра. / Открытие «Нового Региона» в Приднестровье приветствовали коллеги и друзья (ФОТО). Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках