российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде ветерана войны будут чествовать факельной эстафетой

Факельная эстафета, посвященная герою Советского Союза Дмитрию Аристархову, пройдет в Нижнем Новгороде 3 мая.

Как сообщили в пресс-службе администрации Советского района, эстафета стартует в 10.30 на площади Жукова и завершится на стадионе «Чемпион» на проспекте Гагарина, где факел будет торжественно передан Дмитрию Аристархову.

В факельной эстафете примут участие чемпионка мира по легкой атлетике Римма Ларионова, призер первенства области по лыжным гонкам Артем Анфилов, студенты Нижегородского государственного университета им. Лобачевского.

В 11.00 на стадионе начнется традиционный легкоатлетический пробег. В нем примут участие более 300 человек – школьники, учащиеся ПТУ и колледжей, студенты Советского района.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 02.05.06

В Нижегородской области осложнилась пожароопасная обстановка. / Лжетеррорист заминировал школу в Нижнем Новгороде. / Нижегородские коммунисты собирают подписи за отставку мэра. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках