российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде выбрали лучшего юного массовика-затейника

Третий Областной конкурс юных ведущих развлекательных программ «Нижегородские потешки» прошел в Нижнем Новгороде в минувшее воскресенье.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, в области сложилась система подготовки кадров этого синтетического жанра: в Нижнем Новгороде существует областная школа ведущих развлекательных программ, творческие лаборатории совершенствования мастерства культорганизаторов.

В конкурсе приняли участие мастера досуга из тринадцати районов области. В номинации «До 16 лет» победителями стали: Саша Старостина (16 лет) и ее ассистент – Владик Бычков (6 лет) из Гагинского района. В номинации «От 17 до 20 лет» – Алексей Мурзин и Роман Суслов, учащиеся Областного колледжа культуры (г.Бор).

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

Цены на жилье в Нижнем Новгороде сопоставимы с ценами Вены и Парижа. / В Ворсме обезврежена банда, ограбившая птицефабрику и зал игровых автоматов. / Терроризм не страшен столице ПФО, если губернатор найдет 30 млн рублей на спецоборудование. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках