российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Авария на газопроводе в Нижнем Новгороде ликвидирована

Восстановительные работы на газопроводе высокого давления в Нижнем Новгороде закончены. Во вторник специалисты ОАО «Нижегородоблгаз» провели заключительный этап ремонтных работ – установление защитной муфты.

Как сообщили в пресс-службе организации, авария на газопроводе произошла 1 мая. В тот же день была устранена утечка газа из газопровода и проведены основные ремонтные работы.

Для ликвидации аварии по согласованию с руководством котельных «Лесной городок» и совхоза «Горьковский» было проведено отключение этих объектов от системы газоснабжения на время проведения ремонтных работ. В настоящий момент газоснабжение отключенных объектов полностью восстановлено.

В жилых домах газоснабжение было сохранено в полном объеме путем переключения на другие нитки газопроводов.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 02.05.06

Прокуратура Мулинского гарнизона отрицает факт паралича избитого солдата. / Водителю ушедшей под лед «Газели» дали 6 лет лишения свободы. / Нижний Новгород остался без воды из-за крупной аварии на газопроводе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках