российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В дни ноябрьских праздников на Горьковской магистрали появятся два дополнительных поезда

Горьковская железная дорога (ГЖД) вводит в дни ноябрьских праздников два дополнительных поезда: «Нижний Новгород – Москва» и «Казань-Чебоксары-Москва».

Первый отправляется из Нижнего Новгорода 8 ноября в 21.15 час. – прибытие в Москву 9 ноября в 4.01 час. Второй поезд двухгруппный: два состава отправляются из Казани и Чебоксар, соединяясь на станции Канаш и следуя далее одним составом до Москвы. Отправление из Казани: 8 ноября в 18.40 час.; отправление из Чебоксар: 8 ноября в 18.00 час. Прибытие поезда в Москву: 9 ноября в 9.00 час. Об этом сообщает пресс–служба ГЖД.

Во всех поездах ГЖД на время праздников и каникул увеличивается количество вагонов.

В период ноябрьских праздников и осенних школьных каникулљ на 17 российских железных дорогах вводится в обращение 155 дополнительных поездов. В том числе 15 «детских» поездов, которые доставят детей в дни каникул к местам отдыха.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

В Нижнем Новгороде выбрали лучшего юного массовика-затейника. / Цены на жилье в Нижнем Новгороде сопоставимы с ценами Вены и Парижа. / В Ворсме обезврежена банда, ограбившая птицефабрику и зал игровых автоматов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках