российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Половые» купе на Горьковской железной дороге становятся всё популярнее

Купе, разделенные по половому признаку – на мужские и женские, введенные недавно на Горьковской железной дороге, приобретают все большую популярность.

С 6 ноября раздельные купе появятся в фирменных поездах «Серебряные ключи» (Сергач – Москва), «Вятка» (Киров – Москва), «Татарстан» (Казань – Москва), «Чувашия» (Чебоксары – Москва) и в поезде №131/132 (Ижевск – Санкт-Петербург), сообщает пресс-служба ГЖД.

В настоящее время билеты в «мужские» и «женские» купе в вагоны СВ продаются на фирменные поезда «Ярмарка» и «Нижегородец», курсирующие по маршруту «Нижний Новгород – Москва». Продажа билета в раздельные купе проводится исключительно по пожеланию пассажира, которое он должен сообщить билетному кассиру. Стоимость проезда в «смешанных» и «раздельных» купе одинакова.

Введение этой услуги стало возможным благодаря развитию информатизации Горьковской магистрали, в частности, внедрению третьего поколения компьютерной системы учета и резервирования мест в поездах «Экспресс».

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 26.10.04

В дни ноябрьских праздников на Горьковской магистрали появятся два дополнительных поезда. / В Нижнем Новгороде выбрали лучшего юного массовика-затейника. / Цены на жилье в Нижнем Новгороде сопоставимы с ценами Вены и Парижа. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках