российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Нижнем Новгороде стартует проект по развитию дворового спорта

Завтра в Нижнем Новгороде стартует проект по развитию дворового спорта. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе нижегородского отделения партии «Единая Россия». Региональное отделение партии единороссов выступило инициатором проекта.

Проект включает в себя ремонт и оборудование спортивных площадок, организацию постоянной работы на площадках закрепленных тренеров по различным видам спорта, проведение на площадках мастер-классов, организацию дворовых турниров и многое другое.

Пилотной в проекте стала спортивная площадка Приокского района. В ближайших планах нижегородских единороссов - организация планомерной и системной работы по развитию дворового спорта - восстановление и оборудование спортивных площадок (залов) в каждом районе города, возрождение активной системной работы с детьми и подростками по месту жительства.

По словам лидера нижегородских единороссов, спикера областного Законодательного собрания Евгения Люлина, именно из дворовых турниров вырастали прославленные хоккеисты, чемпионы-нижегородцы Коноваленко, Варнаков, Скворцов и многие другие.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 05.08.04

362 нижегородских светофора сегодня празднуют свой день рождения. / За семь месяцев с конвейера Павловского автобусного завода сошли 6886 автобусов. / В Нижнем Новгороде появятся светофоры для слепых. Читать дальше

© 2004, «Новый регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках