российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Яндекс» и «R52.Ru» ликвидируют Internet-безграмотность

Компания «Яндекс» и интернет-компания «Р52.Ру» 25 ноября проведут в Нижнем Новгороде семинар по интернет-рекламе и возможностям поисковой рекламы на Яндексе. Как сообщили «Новому Региону» организаторы семинара, для участия в семинаре приглашены сотрудники компаний, использующих Интернет как средство продвижения товаров или услуг, специалисты по маркетингу, распространители рекламы (в том числе сотрудники традиционных рекламных агентств), представители веб-студий. Кроме того, на семинар приглашаются все, кому интересно узнать больше о рекламных возможностях Яндекса и современных онлайновых рекламных технологий.

В программе – лекции и дискуссии с участием ведущих сотрудников Яндекса. Все участники семинара получат Дипломы слушателей.

Семинар состоится в актовом зале Нижегородского коммерческого института по адресу г.Н.Новгород, пр.Ленина, дом 27.

Начало регистрации в 9.30, начало семинара в 10.00, предполагаемое время окончания – 18.00.

На семинаре будут рассмотрены вопросы развития RUнета и интернет-маркетинга. Заявленные темы и дискуссии: «Сайт как инструмент ведения и продвижения бизнеса в Интернете»; «Интернет-реклама – основные термины и понятия»; «Специфика поисковой рекламы, ее сравнение с другими видами онлайновой рекламы»; «Искусство и приемы подбора ключевых слов для использования в поисковой рекламе»; «Как составить успешное рекламное объявление для поисковой рекламы»; «Чужой опыт: примеры удачных и неудачных поисковых рекламных кампаний»; «Непоисковая реклама. Другие способы продвижения в Интернете».

Семинар является бесплатным.

Нижний Новгород, Петр Осень

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

За реставрацию культурных объектов правительство Нижегородской области награждено «Золотым дипломом». / Итоговый выпуск (вечерний) – 26.10.04 18:00 – Нижний Новгород. / Полпред Кириенко совершил паломничество на святую гору Афон. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках