российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 15:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пл. Минина в День Победы вышли 9 тысяч нижегородцев

День Победы на главной площади Нижнего Новгорода отметили около 9 тысяч человек. На протяжении всего дня на пл. Минина и Пожарского дежурили сотрудники милиции и несколько бригад скорой помощи.

Как сообщили в администрации Нижнего Новгорода, в торжественном параде 9 мая приняли участие около тысячи человек, из них 200 – ветеранов Великой Отечественной войны. Еще около 8 тысяч нижегородцев собрались посмотреть и принять участие в празднике.

На параде присутствовали также губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев, мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов, заместитель полномочного представителя президента РФ в ПФО Владимир Зорин и др.

Всего, по данным опроса маркетингового агентства «Медиа Навигатор», День Победы собирались отметить 56 процентов нижегородцев. Из них 73 процента горожан в возрасте от 45 до 55 лет и лишь 46 процентов нижегородцев в возрасте от 18 до 24 лет.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 10.05.06

В Нижнем Новгороде нацисты осквернили еврейские могилы. / Онищенко затевает новую «антиалкогольную кампанию» и готовит удар по Киеву. / Запрет на ввоз «Боржоми» неоправдан, все подделки давно уже делаются в России, – российский эксперт. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках