российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Сквер влюбленных» в Нижнем Новгороде благоустраивается силами самих влюбленных

«Сквер влюбленных» в Автозаводском районе Нижнего Новгорода благоустраивается силами самих влюбленных. Вчера учащиеся семи техникумов и училищ района, достигшие возраста половой зрелости, высадили в сквере имени Коноваленко 70 молодых саженцев рябины.

Как сообщает пресс-служба администрации Автозаводского района Нижнего Новгорода, эта акция проводилась с целью сделать район еще более красивым и благоустроенным.

Весной автозаводские влюбленные вновь приступят к облагораживанию своей Аллеи – автозаводская молодежь установит там лавочки, урны и фонари.

В Нижнем Новгороде существует две «Аллеи влюбленных» - в верхней части города и в нижней части. В верхней части - это пешеходная дорожка, расположенная вдоль кремля, именно там проводит вечера молодежь из близлежащих кварталов. В нижней же части молодежь собирается в сквере имени Коноваленко.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

24-летний мужчина едва не зарезал ножницами своих собутыльников. / «Яндекс» и «R52.Ru» ликвидируют Internet-безграмотность. / За реставрацию культурных объектов правительство Нижегородской области награждено «Золотым дипломом». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках