российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде мужчина упал с 30-метровой высоты и остался жив

В Нижнем Новгороде 31-летний мужчина упал с Канавинского моста в реку Ока. Сообщение об этом поступило от очевидца на пульт службы спасения в понедельник.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области, преодолев 30-метровую высоту, мужчина остался жив. Сотрудниками дежурной смены нижегородского аварийно-спасательного отряда пострадавший был извлечен из воды и госпитализирован в больницу.

Подобные ЧП на Канавинском мосту в Нижнем Новгороде происходят с незавидной постоянностью. Только в марте было зафиксировано три попытки покончить жизнь самоубийством, прыгнув с моста. Во всех трех случаях у погибших не было ни малейших шансов выжить. В конце апреля молодая девушка также пыталась покончить жизнь самоубийством, однако осталась жива.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 10.05.06

Нижегородские священнослужители вступили в Клуб Веселых и Находчивых (ФОТО). / В 2006 году в Нижегородской области произошло 35 чрезвычайных ситуаций. / Сайту российских патриотов «Медиаактивист» исполнился год. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках