российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24-летний мужчина едва не зарезал ножницами своих собутыльников

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и Нижегородской области произошло 257 преступлений. Из них одно убийство, 18 случаев разбоев и грабежей и 107 краж. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

В районном поселке Шаранга на почве пьяной ссоры 24-летний, ранее судимый мужчина нанес несколько ударов ножницами в область головы, шеи и рук своим знакомым – 39-летнему мужчине и 21-летнему юноше. Пострадавшие госпитализированы. Подозреваемый задержан по статье «Хулиганство».

В центральную районную больницу города Бор Нижегородской области поступил 11-летний подросток с ножевым ранением в области брюшной полости. В ходе следствия выяснилось, что ранения ему причинил его знакомый - 45-летний мужчина из-за неприязненных отношений.

В один из медицинских пунктов города Дзержинска Нижегородской области поступил 29-летний водитель с ранением в области печени. Сотрудниками правоохранительных органов установлено, что телесные повреждения ему нанес 70-летний пенсионер, сосед пострадавшего. По словам потерпевшего, между соседями всегда была неприязнь. Изъят нож. Возбуждено уголовное дело

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 27.10.04

«Яндекс» и «R52.Ru» ликвидируют Internet-безграмотность. / За реставрацию культурных объектов правительство Нижегородской области награждено «Золотым дипломом». / Итоговый выпуск (вечерний) – 26.10.04 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках